Открыта продажа квартир в строящемся жилом доме «БФА в Озерках»

Группа компаний «БФА-Девелопмент» вывела на рынок квартиры в строящемся жилом доме «БФА в Озерках». Дом завершает застройку жилого комплекса «Новая Скандинавия» в Выборгском районе Санкт-Петербурга. Жилой комплекс расположен на берегу Нижнего Большого Суздальского озера, рядом с зелеными массивами Новоорловского государственного природного заказника. Застройщиком выступает ООО «ЗЕНИТ-Строй-Инвест», входящее в группу компаний  «БФА-Девелопмент». Дом будет введен в эксплуатацию в IV квартале 2024 года. 


Восьмиэтажный жилой дом бизнес-класса будет построен в 60-ти метрах от Нижнего Большого Суздальского озера. Здание возводится из монолитного железобетона с вентилируемым фасадом,  облицованным натуральным камнем и керамогранитом. 


Здание общей площадью 25,4 тыс. кв. м состоит из 7-ми секций. Запроектировано 265 квартир общей площадью 15,5 тыс. кв. м. В цокольном этаже расположены автостостоянка на 99 мест и 38 кладовых. На первом этаже 3 встроенных помещения 240 кв. м. Парадные, автостоянка будут оснащены системами контроля доступа и видеонаблюдения. На благоустроенной придомовой территории предусмотрено размещение мест отдыха, детская и спортивная площадки, дополнительное 101 место для парковки автомобилей.


В жилых секциях на этажах от 3 до 7 квартир. Из автостоянки на необходимый этаж можно подняться на лифте. Все квартиры выше первого этажа имеют балконы, лоджии, веранды и террасы, из большинства которых открывается панорама Нижнего Большого Суздальского озера.


Высота потолков в квартирах от 2,74 до 3,19 м. Квартиры передаются покупателям с полной подготовкой к чистовой отделке. В квартире будут оштукатурены стены и потолки, выполнена разводка электропроводки и  коллекторно-лучевая разводка отопления в полу, установлены современные радиаторы, приборы учета, металлическая входная дверь и др.


БФА в Озерках


К продаже предлагается широкий выбор квартир от 1 до 4-х комнат с разнообразными удобными и эргономичными планировками. 

  • 1-комнатные квартиры от 33 до 64 кв. м.

  • 2-комнатные квартиры от 78 до 115 кв. м

  • 4-комнатные квартиры от 110 до 120 кв. м

  • Единственная 5-комнатная квартира уже забронирована.

Стоимость квартир от 200 тыс. руб./кв. м.


Покупатели квартир могут воспользоваться ипотечными программами. В начале продаж Застройщиком предоставляется беспроцентная рассрочка до донца строительства.


Жилой комплекс «Новая Скандинавия» - уютный обжитой клубный квартал с закрытой охраняемой территорией, имеющий необходимую для комфортного проживания социальную и торгово-сервисную инфраструктуру. На территории комплекса располагаются 5 детских площадок и многофункциональный стадион (летом – мини-футбол, баскетбол, волейбол,  зимой – каток), 3 продуктовых магазина, аптека, кафе-пекарня, лавка вкусностей на центральной детской площадке. Работает «Школа искусств» для детей и взрослых, детский клуб «Таленто», детский сад «Детям Будущего» и частный детский сад «Монтессори».


Открытие государственного детского сада планируется в 2023/2024 году. Имеется ветеринарная клиника «Мурвет», пункты выдачи маркетплейсов Ozon и Wildberries. 


Благодаря близости к Суздальскому и Выборгскому шоссе за 5-10 минут на автомобиле можно добраться до КАД и ЗСД, за 10 минут – до станций метро «Проспект Просвещения» и «Озерки». На автобусе  № 180А от остановки «Новая Скандинавия» 5 остановок до станции метро «Проспект Просвещения, 10-15 минут на автомобиле - до крупных ТРЦ «МЕГА-Парнас», «Гранд Каньон», «Норд».

Комментарии 0

Все новости